Liste der Jahrgangskoordinatoren   -   (Ansprechpartner für die Abi-Jahrgänge)
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004   Bastian Schlang bastianschlang @ gmx . de
2003   Hagen Schiessel, abi2003 @ gmx-topmail . de
2002   kontakt @ christinaschmitz . de
2001
2000  Christof Flosbach <ChristofFlosbach @ web . de>
1999   Marco Nassenstein <abi99 @ ionstorm . de>
1998
1997
1996  Anne.Kronenberg @ gmx . de
1995 Tobias Lang     t.lang @ lang-ag . com
1994  Susanne Weber Wipperfürth
1993
1992   Konrad Sahlfeld      konrad.sahlfeld @ bj.admin . ch
1991
1990  
1989   Philipp Wehmann <philipp @ wehmann . eu >
           und Michael Kroker  kraekker at yahoo.de
1988
1987    Axel Saeger  axel01 @ onlinehome . de
1986    juergen . klewinghaus @ arcor . de
1985    Britta Hajek (Holterhoff)
1984    Dirk Ufer  Uferbande @ online . de
1983    Joern Smock <jsmock @ acm . org>
1982
1981    Sabine Henrich
1980    Matthias Seidel 02267-8416, Kordula Wasserfuhr (geb. Dörpinghaus)
1979    Georg Mies  g.mies @ klingelnberg . com
1978    Fritz Hembach <Dhembach @ t-online . de>
1977    Georg Friedrich Tel.: 06235 81 477 georg.friedrich.58 at t-online.de
1976    Guhra Johannes, Wipperfürth Agathaberg 17, 02267- 80379
1975
1974
1973   Holger Wanzke, Sprockhövel, 0202/52 67 80
1972
1971   Klaus Liller    Klaus . Liller @ t-online . de
1970
1969 OI m  Hans-Joachim Diederich <H.-J.Diederich @ gmx . de>
         OI s  Henrich Potthast, Komödienstr. 56-58, 50667 Köln, vhpotthast @ t-online . de
1968
1967
1966   Oberprima a  „Jürgen Hartmann“ <jg.hartmann @ t-online . de>,
          Oberprima b  OIb Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!Werner Fastenrath, Hermannstr. 37, 47533 Kleve, Tel. 02821 30451
1965
1964  O I a    Ulrich Hartmann hartmann-riemerling @ t-online .de
         O I b   Josef Kindermann  kindermannjosef @ gmx . de
1963
1961
1960   Klaus Brügger  (Lehrer am EvB)
1959   Hans Kuehr   marandhans @ yahoo . de
1958
1957
1956
1955   Kunibert Dahl, Wipperfürth, 02267 – 4941  kunibertdahl @ freenet . de
1954   Manfred Holterhoff Wipperfürth Ringstr. Tel/FAX 02267-1774
1953   Hans Kern,  Agathaberg 20,   51688 Wipperfürth www.hans-kern.de
1952   Kurt Berger  Wipperfürth  02267 – 80953
1951
1950
1949
1948
1947   Dr. Herbert Wernscheid (verstorben 2013)
1946
1945
1944
1943
1942    Dr. Heribert Pauly <paulyh @ t-online . de>
1941
1940    Rolf Hardenbicker, 51688 Wipperfürth, Nikolausstr.3